Мозаика из фактов, историй и фотографий (miss_hohotyn007) wrote,
Мозаика из фактов, историй и фотографий
miss_hohotyn007

Category:

Гламура много не бывает :)

После того, как с легкой руки Дольче и Габбана обильный декор вошел в моду, предприимчивые китайцы подхватили тренд и принялись разукрашивать под хохлому все, до чего дотягиваются их трудолюбивые руки. Предлагаю подборку ну просто офигительно гламурной обуви с Алиэкспресса: от позолоты, стразов и прочих блесток в глазах рябит :).


Кеды, которые расцвели по весне разноцветными цветами :). Идеально подошли бы для наряда Верки Сердючки, но он (она?) уже не поет.


Обувь для любителей ярких красок. Их заботливо собрали в одном принте, чтобы глаз не заскучал :).


Обратите внимание на широту души дизайнера: он ничего не пожалел, собрав все лучшее сразу. Тут тебе и золотая тесемочка, и вышивка, и бусинки, и стразики :).




По мнению продавца, это "Специальная конструкция очень милая изображениями животных". И точно, каблук сделан в виде олененка Бемби :)). Прикол в том, что это предлагается носить взрослым.


Еще туфли в том же духе :).


А это угги для прЫнцессы: она уже взрослая по паспорту, но девочка-девочка в душе :).


Такие каблуки - это практически произведение искусства :). Гибрид примитивизма и барокко :).


Незаменимая вещь для танцовщицы кабаре "Мулен Руж" :). Потому что трудно представить, куда в них можно пойти, кроме сцены.


Чудесные сапожки, расшитые цветочками :). Голенища матерчатые, кто не понял :).


По мнению продавца, это свадебные туфли. Хотя... почему бы и нет? Вон Элизабет Тейлор 8 раз выходила замуж, а эти хороши будут для 9 раза ;).

Как вам этот тренд: нравится или смешит?

Tags: мода, юмор
Subscribe

promo miss_hohotyn007 april 21, 2019 00:23 94
Buy for 10 tokens
Сейчас есть довольно популярное (в определенных кругах) течение - жить без денег или тратить самый минимум. Пришло оно с Запада, где уже появились мастера такой жизни, предлагающие свои лайфхаки. Они будут полезны не только тем, кто решится на подобный социальный эксперимент, но и тем, кто просто…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 15 comments