Без графика
Довольно давно я узнала, что опытные блогеры учитывают при размещении постов время суток и день недели. Например, в выходные они стараются не размещать важные посты, т.к. в эти дни, особенно летом, в Сети меньше народу, и пост рискует пройти незамеченным. И наоборот, понедельник с утра - хороший момент для размещения поста.

Возможно, в таком подходе есть рациональное зерно, но я его не придерживаюсь и пишу тогда, когда есть время и вдохновение 😀. А когда их нет - помогают отложенные посты, очень удобная функция. Графика у меня тоже не имеется 😀.

А как пишете вы?


Возможно, в таком подходе есть рациональное зерно, но я его не придерживаюсь и пишу тогда, когда есть время и вдохновение 😀. А когда их нет - помогают отложенные посты, очень удобная функция. Графика у меня тоже не имеется 😀.

А как пишете вы?
